Игумен Никон (Бачманов) встретился с представителями администрации Пашковского сельского округа

В посёлке Пригородном состоялась встреча настоятеля Богоявленского прихода игумена Никона (Бачманова) с представителем администрации Пашковского сельского округа г. Краснодара Анной Кириенко.

Во время встречи отец Никон поздравил Анну с назначением на должность руководителя территориального центра в п. Пригородном и обсудил вопросы взаимодействия прихода Богоявления Господня и администрации.

В частности, были намечены социальные проекты помощи пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Во встрече также участвовали активисты, помогающие в работе с ветеранам военных действий пожилыми одинокими людьми.

На память о встрече отец Никон вручил Анне образ Пресвятой Богородицы и духовную литературу.

Пресс-служба Богоявленского прихода пос. Пригородного