К 80-летию освобождения Краснодара: митрополит Григорий совершит панихиду по защитникам города

12 февраля 2023 года исполняется 80 лет со дня освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Накануне, 11 февраля, в Свято-Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара будет совершена панихида по защитникам, освободителям и погибшим жителям города. Богослужение возглавит митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. Начало панихиды в 11.00.

Приглашаем на совместную молитву почтить память воинов-героев Великой Отечественной войны, родных и близких!

12 февраля по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в память об освобождении Краснодара от немецко-фашистских захватчиков во всех храмах города в 12.00 прозвучит колокольный звон.

Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии