Приглашаем в Семейный киноклуб 12 февраля. Фильм «Хроники Нарнии: Лев, колдун и платяной шкаф»

12 февраля, в воскресенье, Семейном киноклубе при храме святого Илии Пророка состоится просмотр фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдун и платяной шкаф».

Фильм длится более двух часов, поэтому просмотр начнется в 11.30
Вход бесплатный! Но для участия необходимо написать сообщение
на  телефон 8-918-41-41-987,  для того, чтобы мы знали количество  людей, которые планируют прийти.

«Хроники Нарнии» — одно из самых известных в нашей стране произведений Клайва Льюиса. Сам он пришел к настоящему исповеданию христианства через отрицание. Став христианином, Льюис начал писать и говорить о вере.

Что христианского в этом произведении?  Что отличает его от других фэнтази и сказок? Об этом поговорим после просмотра фильма.

Адрес: Свято-Ильинский храм (г.Краснодар, ул. Октябрская 149), конференц-зал

Встречи в Семейном киноклубе проходят в рамках проекта «Служба профилактики социального сиротства сохранения и сопровождения семьи Семейный круг 2.0», реализуемого ПНСН «Благой дар Кубани» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Отдел по социальному служению Екатеринодарской епархии