Клирик храма Вознесения Господня встретился со школьниками

В школе № 5 станицы Пластуновской Динского района 22 и 23 декабря состоялись встречи учеников начальных и старших классов с клириком храма Вознесения Господня диаконом Родионом Максимцом.⠀

Отец Родион рассказал детям о грядущем празднике Рождества Христова, показал икону праздника, а также фотографии храма Рождества Христова в городе Вифлеем.

Вместе с отцом Родионом ребята порассуждали на тему радости, которую приносит в сердце этот праздник, а также согласились с тем, что самый лучший подарок, который мы можем подарить нашим близким и друзьям, это добрые дела и поступки.

Учащиеся задали отцу Родиону различные вопросы, в завершение встречи дети выразили желание вновь пообщаться со священнослужителем.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа