Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершит литургию в подворье женского монастыря «Нерушимая стена»

В Благовещенском подворье женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» г. Апшеронска митрополиту Исидору будет сослужить духовенство Екатеринодарской епархии

11 декабря 2016 г. в Благовещенском храме г. Краснодара (ул. Ленина, 40/ул. Рашпилевская, 38), подворье Женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» г. Апшеронска митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершит Божественную литургию в день памяти священномученика митрополита Серафима (Чичагова) (1937).

Прихожане краснодарских храмов и все желающие приглашаются разделить радость торжества в воскресный день.

Начнется богослужение в 08.30 утра.

Это первая архиерейская литургия в Благовещенском храме г. Краснодара как подворье Женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» г. Апшеронска.