Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел (Пономарев) посетил строящийся православный молодежный центр

Сегодня, 11 декабря, митрополит Павел (Пономарев) посетил строящийся православный молодежный центр при храме святителя Николая Чудотворца города Краснодара. В этом приходе располагается отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии и проходят различные мероприятия и встречи. В дальнейшем, когда строительные работы будут окончены, центр откроет свои двери для православной молодёжи, которая готова реализовать свои проекты социальной, добровольческой и духовно-нравственной направленности.

Молодёжный совет при епархии также будет вести свою деятельность в центре, формируя повестку молодёжных мероприятий. Владыка Павел (Пономарев) осмотрел помещения центра, внёс несколько предложений по строительству и пожелал скорейшего завершения строительных работ.

Фото: пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии