Молодёжь из Кубанской митрополии приняла участие в фестивале «Свет Истины»

С 8 по 11 августа в пос. Джубга 1-го Туапсинского благочиния Сочинской епархии прошёл православный молодёжный фестиваль «Свет истины». Организаторы пригласили участников из разных уголков Кубанской митрополии.
Краснодарская делегация состояла из представителей православной молодёжи храмов Покрова Пресвятой Богородицы 3-го Краснодарского городского благочиннического округа и свт. Спиридона Тримифунтского 5-го Краснодарского городского благочиннического округа. Сопровождал краснодарскую делегацию на фестивале помощник благочинного 3-го Краснодарского городского благочиннического округа по делам молодёжи, штатный клирик Покровского храма иерей Владимир Иванов.

Представители краснодарской молодёжи достойно показали себя в дни фестиваля: представили столицу края на концерте в день открытия, исполнив песню «Вера вечна, вера славна», поучаствовали в Божественной литургии в качестве певчих.
Иконописец Юлия Чабанова провела для участников мастер-класс по живописи, а иерей Владимир Иванов два вечера исполнял песни под гитару на сцене фестиваля и у вечернего костра.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа