«Мостсервис» обеспечит онлайн-включение XXVI Всекубанских Кирилло-Мефодиевских чтений

30 сентября 2020 года прошло второе заседание организационного комитета XXVI Всекубанских Кирилло-Мефодиевских духовно-образовательных чтений. В нём приняли участие руководители епархиальных структур Екатеринодарской епархии, а также руководители отделов религиозного образования епархий Кубанской митрополии. Совещание прошло под председательством руководителя отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии протоиерея Александра Игнатова.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла (Пономарева) проведение чтений будет организовано с использованием дистанционных технологий. В заседании приняла участие представитель вебинарной платформы «Мостсервис». Она объяснила, что технические возможности позволят увеличить количество участников до десяти тысяч человек.

Руководители секций сообщили о составе участников и материале докладчиков. В ходе совещания было принято решение проводить каждую секцию не менее двух часов.

Следующее заседание организационного комитета состоится 15 октября в 15:00.

Пресс-служба отдела религиозного образования Екатеринодарской епархии