На платформе Zoom пройдет семинар «Психология семейных и детско-родительских отношений»

В г. Краснодаре началась реализация проекта «Психологическое просвещение священнослужителей и епархиальных сотрудников «Новый взгляд»». Проект реализуют СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» и Отдел по социальному служению Екатеринодарской епархии при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Проект направлен на повышение компетенции священнослужителей в различных разделах психологии и, как следствие, более качественной поддержке прихожан храмов, находящихся в сложной жизненной ситуации, испытывающих различные психологические проблемы. С июля по декабрь планируется провести три двухдневных семинара по психологии для священнослужителей и сотрудников епархии, а также заинтересованных лиц по разным направлениям психологии.

24-25 августа планируется проведение семинара на тему: «Психология семейных и детско-родительских отношений». Спикером выступит протоиерей Александр Дягилев, настоятель храма Святого праведного Симеона Богоприимца в Скачках г. Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургской епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, руководитель Санкт-Петербургского епархиального центра Православного объединения «Супружеские встречи», практикующий семейный психолог-консультант, председатель Правления благотворительного фонда поддержки семьи «Добрый дом» (г.Санкт-Петербург).

Семинар состоится в формате Zoom-конференции. Участие в семинаре бесплатное.

Время проведения семинара с 10-00 до 17-00.

Присутствующим весь семинар онлайн выдаётся сертификат о его прохождении.

Для участия необходимо зарегистрироваться через Google-форму или по телефону 89180007000.