На территории учхоза «Кубань» состоялось мероприятие для детей

Мероприятие было посвящено 104-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза, гвардии-старшины, казачьего подъесаула, председателя совета стариков городского казачьего общества «Надежда Возрождения» Игнатенко Ивана Игнатьевича.

Среди почетных гостей присутствовали: депутат городской Думы города Краснодара Тимченко Серафим Викторович, действующий председатель совета стариков куреня «Надежда Возрождения» Визиренко Виктор Константинович и настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» протоиерей Олег Криволап.

После молитвы и благословения собравшихся, отец Олег обратился с приветственным словом и напомнил о том, как важно брать пример с тех, кто совершил много добрых важных дел.
Мероприятие продлится три дня, за это время в нём примут участие около 150 школьников города Краснодара.

Пресс-служба храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» 7-го Краснодарского городского благочиннического округа