Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил чин освящения и литургию в Андреевском храме

В храме в честь апостола Андрея Первозванного митрополиту Исидору сослужило духовенство Екатеринодарской епархии

18 декабря 2016 г., в день памяти преподобного Саввы Освященного, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил чин освящения храма в честь Апостола Андрея Первозванного пос. Новомихайловского и Божественную литургию.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарского епархиального управления настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный церквей Туапсинского округа протоирей Петр Тельнов, священник Петр Якуткин.

Песнопения исполнил храмовый праздничный хор.

На запричастном стихе проповедь на тему Евангельского чтения произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

Фото из архива