Открывается набор женщин на курсы сиделок

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория в рамках проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг», который СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» реализует при поддержке Фонда Президентских грантов, отдел социального служения епархии открывает набор женщин на курсы сиделок.

На них вы узнаете об основах ухода за больными и многое другое. Преподаватель: доцент Кубанского медицинского института Оксана Юрьевна Ищенко. Занятия проходят бесплатно, необходима предварительная запись по телефону: 8 918 380-33-11.

Место проведения — конференц-зал Свято-Ильинского храма (ул. Октябрьская, 149).

Первое занятие пройдет 27 января в четверг, в 17:00, далее в то же время по четвергам, один раз в неделю (курс включает 4 занятия). Продолжительность занятия — 2 часа. Посетившие все занятия, получат сертификат о прохождении курса.

Для слушательниц курсов есть возможность оставить детей под присмотром специалиста, на время, пока идут занятия.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии