На Крестопоклонной седмице Великого поста протоиерей Сергий Головатинский, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Белореченска, вместе с сестрами милосердия своего прихода посетил пациентов терапевтического и паллиативного отделений Центральной районной больницы. Всех желающих отец Сергий исповедал и причастил Святых Христовых Тайн.

Больничное служение сестер милосердия при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Белореченска было организовано в 2012 году по благословению ныне покойного митрополита Исидора. Подобные встречи с подопечными клиники общество милосердия проводит на регулярной основе под духовным руководством отца Сергия Головатинского.

Пресс-служба 12-го Белореченского районного благочиннического округа