Пасха в воскресной школе

В воскресной школе при храме св. пророка Божия Илии города Хадыженска по благословению настоятеля храма иерея Германа Осипова состоялся праздничный концерт, посвящённый Светлому Христову Воскресению. Подготовка к выступлению была серьёзная: дети выучили пасхальные стихи и песнопения. Первым номером был исполнен трижды тропарь Пасхи на греческом языке. На уроках педагог подробно разбирал с детьми текст на греческом языке, его перевод и значение.
Также для настоятеля и всех прихожан храма дети сделали своими руками большую красивую «живую» открытку: фигурки из фетра, деревянные элементы, звенящие колокольчики. В завершении дети звонко, дружно и радостно поздравили всех зрителей с Пасхой Господней.

Пресс служба 10-го Апшеронского районного благочиннического округа