Волонтёры Сергиевского храма побывали в гостях у подопечных храма из пансионата для пожилых людей

Волонтеры из социального центра храма св. прп. Сергия Радонежского побывали в гостях у подопечных храма из пансионата для пожилых людей «Добрые сердца».

Храм давно опекает бабушек и дедушек из пансионата, бывая часто у них в гостях. В этот раз к волонтерам из храма присоединились волонтеры из Краснодарского краевого базового медицинского колледжа, чтобы поздравить опекаемых с праздником Великой Победы. Совместно с благотворительной организацией «Синяя птица» были подготовлены подарки, и волонтеры вместе со штатным священником Свято-Сергиевкого храма иереем Иоанном Усачевым отправились поздравлять бабушек и дедушек.

Также волонтеры из медицинского колледжа подготовили небольшой концерт, спели песни военных лет и рассказали стихи. Праздник получился хоть и со слезами на глазах, ведь каждого коснулась та страшная война, но все были довольны вниманием и радостью общения. На прощание отец Иоанн пожелал дедушкам и бабушкам доброго здоровья и мирного неба над головой.

Пресс-служба Сергиевского храма