Пасхальный концерт для жителей п. Пригородного

По сложившейся традиции в неделю святых Жен-Мироносиц воспитанники детской воскресной школы при храме Богоявления Господня п. Пригородного 4-го Краснодарского городского благочиния дают праздничный концерт для прихожан и всех желающих порадоваться Пасхе Божией.

В этом году ребята серьезно подготовились: звучали стихи, пасхальные песнопения, состоялась премьера мини-спектакля на поучительную тему, дети исполнили песню о Пасхе на сербском языке.
Хорошим уроком стал конкурс, в котором дети задавай вопросы взрослым зрителям из «Закона Божьего» и дарили конфеты за правильные ответы.
Собравшихся приветствовал настоятель храма игумен Никон (Бачманов), который поблагодарил ребят за хороший концерт и подготовку к празднику.

Общим подарком стал стол с угощениями от прихожан и самовары на дровах.
Большой радостью стала возможность детям и взрослым прокатиться на лошадях, которых привели на праздник участники конного клуба, находящегося по соседству с храмом. Праздник стал всеобщим Пасхальным торжеством для жителей и гостей п. Пригородного.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа