Пасхальный праздник в храме при Кубанском аграрном университете

23 апреля 2023 года,  в Антипасху, по благословению благочинного 7-го Краснодарского городского округа протоиерея Романа Цокура в приходе святой мученицы Татианы на территории КубГАУ состоялся праздничный Пасхальный концерт, спектакль и ярмарка.

Участие в празднике приняли студенты и сотрудники Кубанского государственного аграрного университета, молодежь и прихожане.

Праздник прошел в традициях русской народной культуры, близкой сердцу каждого человека. Всех пришедших порадовали чаепитие из самовара с дымком, традиционные русские угощения и напитки, пасхальные поделки и лакомства,  выполненные умелыми руками прихожан округа, русская народная одежда и традиционные пасхальные игры для взрослых и детей.

Студенты молодежной общины исполнили авторский танец и душевный медленный классический русский вальс.

Пресс-служба 7-го Краснодарского городского благочиннического округа