В храме Вознесения Господня в Пашковском прошла экскурсия для учащихся казачьего класса

21 апреля 2023 года в храме Вознесения Господня в микрорайоне Пашковский прошел урок-экскурсия  для казачьего 5 «а» класса школы № 60.

По благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Меденцева экскурсию провел духовник Екатеринодарского РКО штатный клирик храма иерей Виктор Аникин.

Священник рассказал детям о самом главном православном празднике  — Пасхе Господней, о пасхальных традициях, о Таинствах исповеди и причастия.

Также батюшка ответил на вопросы детей, которых оказалось очень много, от самых простых, до очень сложных и емких. Беседа шла более двух часов. Отец Виктор пообещал провести следующую встречу в ближайшее время.

Пресс-служба 3-го Краснодарского благочиннического округа