Православные женщины Краснодара почтили память протоиерея Игоря Олжабаева на его могиле

12 августа 2023 года исполнился год со дня смерти бывшего настоятеля Свято-Екатерининского кафедрального собора города Краснодара протоиерея Игоря Олжабаева.

В этот день православные женщины из Краснодара в составе народного хора Екатерининского собора и сестры милосердия совершили поездку на могилу дорогого пастыря. Хоровой коллектив, который был создан отцом Игорем, под руководством матушки Ксении сердечно исполнил панихиду на кладбище подворья Данилова монастыря.

Заупокойную службу совершил наместник Данилова монастыря епископ Солнечногорский Алексий в сослужении с игуменом Петром Мещериновым, настоятелем храма иконы Божией Матери «Знамение» в Долматово.

Региональное отделение Союза православных женщин в Краснодарском крае