4 января 2018 г., в день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил архипастырский визит в исправительную колонию № 9 г. Хадыженска.

Начался день со служения Божественной литургии в Анастасиевском храме, который расположен на территории колонии.

В ходе архипастырского визита митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор пообщался с находящимися в узах и активными прихожанами храма, выслушал их духовные нужды и подарил небольшие образы великомученицы Анастасии Узорешительницы.

В зимнем актовом зале прошел концерт, в программе которого прозвучали песнопения, исполненные хором духовенства кафедрального собора великомученицы Екатерины Александрийской г. Краснодара.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии/ Пресс-служба УФСИН РФ по Краснодарскому краю