Каждые пять минут в мире убивают христианина, в сутки около 300 человек, более 100 тысяч человек в год. Сегодня на христиан обрушились такие гонения, каких, возможно, не было никогда…

Недавно вышла книга про гонения на христиан в наши дни. Она посвящена трагической ситуации в современной Сирии, Ливии, Нигерии, Пакистане и Афганистане, включая Турцию и Грецию.

24 февраля пройдёт онлайн-презентация, организованная Московской духовной академией. Приглашаем вас посмотреть и послушать. Авторы поделятся уникальнейшим опытом по защиты христиан и христианских ценностей.

Жмите на ссылочку и 🔔, чтобы не пропустить!

В мероприятии примут участие: Председатель ИППО Сергей Степашин, Ректор Московской духовной академии епископ Звенигородский Феодорит, представители епархий Русской Православной Церкви и Отдела Внешних Церковных Связей Московского Патриархата, представители Римско-Католической и Лютеранской Церквей, представители органов государственной власти, академического сообщества и общественности.