Приглашаем матерей с детьми на курсы «Продвижение в социальных сетях»

9 марта, в четверг, в конференц-зале Свято-Ильинского храма города Краснодара (ул. Октябрьская, 149) начинается новый курс профессиональной ориентации для матерей с детьми по теме «Продвижение в социальных сетях».

Начало в 17.00.

Преподаватель — Гоар Салафаниди,  основатель и руководитель агентства интернет-маркетинга Digital Info. (Трижды победитель премии среди digital-агентств Tagline. Сертифицированное агентство VK, Яндекс, myTarget, Google. Организатор первой на ЮГЕ масштабной конференции «День интернет-маркетинга». 8 лет практического опыта в digital — маркетинге (компании Магнит, Автодор , Икеа, Леруа Мерлен, МегаФон, МЕГА, Эвотор, 585Gold, Бауцентр).

Участие бесплатное, но запись обязательна! Запись по телефону или WhatsApp 8918 380 33 11.

Вы можете прийти на занятие вместе с ребёнком и оставить его под наблюдением психолога.

Курсы проходят в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг  2.0», реализуемого  ПНСН «Благой дар Кубани» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Отдел социального служения и благотворительности Екатеринодарской епархии