Приглашаем на очередную встречу православного семейного клуба

25 марта  в конференц-зале Свято-Ильинского храма города Краснодара состоится очередная встреча семейного клуба.

Начало в 11.00.

В программе: Выступление Хибиной Ларисы Николаевны, психолога, семейного психотерапевта, бизнес-тренера, директора компании «ПерсоналитиЛ», с темой «Ключи эффективного общения в семье».

Беседа с семьей художников Валерия и Натальи Костыриных, организаторов общественно-художественного проекта «Доброе искусство». Валерий — мастер декоративно-прикладного искусства, член Творческого союза художников России, Наталья — искусствовед.

Встреча, во время которой планируется чаепитие, продлится 2-3 часа. Приглашаем к участию семейные пары, родителей с детьми и тех, кто планирует создать семью.  Вход свободный, участие бесплатное, обязательна запись по телефону или WhatsApp 89180007000.

Встреча пройдет в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг 2.0», реализуемого СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Отдел социального служения Екатеринодарской епархии