Приглашаем в поездку на Святую Землю

С 11-18 декабря 2023 года Паломнический центр Екатеринодарской и Кубанской епархии «Южный Паломник» приглашает в поездку на Святую Землю.

Вас ждут: все значимые святыни Иерусалима, храмы Вифлеема, Галилеи, Назарета, монастыри Иудейской пустыни, священные воды реки Иордан. Ночная Литургия на Гробе Господнем. Ежедневные поездки на комфортном автобусе по всей Святой Земле. Авторская программа с профессиональным гидом. Уютная гостиница недалеко от храма Рождества Христова в Вифлееме, завтраки и ужины.

Вылет из г.Сочи.

Узнать подробности программы и уточнить наличие свободных мест можно по телефону: +7 (918) 333 54 54

На фото: наша группа в русском монастыре святой Марии Магдалины, откуда открывается прекрасный вид на Старый Город. Февраль 2023.

Паломнический центр Екатеринодарской и Кубанской епархии