Прихожане Благовещенского храма г. Краснодара поработали на подворье женского монастыря в честь иконы «Нерушимая Стена»

Прихожане Благовещенского храма г. Краснодара 5 июня поработали на подворье женского монастыря в честь иконы «Нерушимая Стена» в г. Апшеронске.
Хозяйство на подворье поразило красотой: всё утопало в цветах. Работа нашлась для всех: одна женская бригада занималась огородом, а другая рассадила саженцы цветов. Настоящим испытанием для городских женщин стала уборка урожая клубники. Мужчинам досталась работа по перемещению нескольких тонн бордюрной плитки.

Радушие, с которым принимали гостей в обители, заслуживает отдельных строк. Трудников у ворот монастыря встречала игуменья Зосима и, благословив каждого, напутствовала на благодатный труд. А заботы по приёму краснодарцев приняла на себя хорошо знакомая многим сестра Таисия, выходец из Екатерининского сестричества.

Гостям здесь были рады все: и послушницы, и монахини, и матушка-игуменья, и, судя по погоде, и сама Царица Небесная благоволила трудовой делегации из Краснодара.
Трудовой день закончился заслуженным обедом. Уставшие и счастливые от небесцельно прожитого дня, благовещенцы засветло вернулись домой.

Пресс-служба Благовещенского храма г. Краснодара