В Доме Молодежи города Краснодара состоялась выставка производств Краснодарского края, волонтерской продукции для нужд СВО. Открытие мероприятия посетил настоятель храма святого страстотерпца Царя Николая города Краснодара протоиерей Георгий Козак. Священник совершил молитву перед началом доброго дела, обратился ко всем присутствующим с напутственным словом и благословил участников выставки.

На выставке была представлена самая разнообразная продукция и оборудование: окопные свечи, полевое отопление, маскировочные сети, средства тактической медицины, сложно-технологические средства. А также продукты питания, которые можно было продегустировать.

На территории выставки работала настоящая кузница, где любой желающий мог поучиться кузнечному ремеслу и собственноручно изготовить скобы для соединения блиндажных бревен.

Пресс-служба храма святого страстотерпца Царя Николая города Краснодара