Протоиерей Георгий Лабецкий поздравил сотрудников главного управления МЧС с Днем защитника Отечества

В главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. В числе почетных гостей на праздник прибыл и настоятель Покровского храма станицы Елизаветинской, руководитель отдела Екатеринодарской епархии по взаимодействию с МЧС России протоиерей Георгий Лабецкий.

Отец Георгий передал поздравление митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, а также поблагодарил сотрудников МЧС за их нелегкий труд, пожелав Божьей помощи и сил в их нелегком служении.

Также начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Олег Волынкин вручил государственные награды, медали ведомства, благодарственные грамоты и специальные звания.

Благодарностью был отмечен и руководитель отдела по взаимодействию с МЧС России Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Георгий Лабецкий.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской 7-го Краснодарского городского благочиннического округа