Протоиерей Георгий Лабецкий поздравил сотрудников главного управления МЧС с годовщиной создания пожарной охраны России

В главном управлении МЧС Кубани состоялось торжественное мероприятие, посвященное 373 годовщине создания пожарной охраны России. В числе почетных гостей на праздник прибыл руководитель отдела Кубанской митрополии по взаимодействию с МЧС России, настоятель Покровского храма станицы Елизаветинской протоиерей Георгий Лабецкий.

Отец Георгий поздравил всех со светлым праздником Христова Воскресения и поблагодарил сотрудников МЧС за их нелегкий, самозабвенный труд и пожелал Божьей помощи.

Также начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Олег Волынкин вручил сотрудникам ведомства государственные награды, грамоты и специальные звания.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской 7-го Краснодарского городского благочиннического округа