В школе № 75 прошла встреча, посвященная светлому празднику Воскресения Христова

По благословлению настоятеля Покровского храма протоиерея Георгия Лабецкого диакон Ярослав Корниенко стал гостем урока по курсу «Основы православной культуры»

В начале встречи отец Ярослав поздравил детей с праздником Воскресения Христова, рассказал о самом празднике и его значении, пожелал деткам сил, усердия в учебе и здоровья.

Дальше встреча прошла в свободном формате, дети задавали очень много вопросов по всему курсу основ православной культуры. После встречи отец Ярослав поблагодарил учеников за интересную беседу.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской 7-го Краснодарского городского благочиннического округа