Протоиерей Георгий Лабецкий поздравил сотрудников министерства гражданской обороны края с Днем спасателя

27 декабря 2022 года в  министерстве гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. В числе почетных гостей на празднике присутствовал руководитель отдела Екатеринодарской епархии по взаимодействию с МЧС России, настоятель Свято-Покровского храма станицы Елизаветинской протоиерей Георгий Лабецкий.

Министр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края  Сергея Штриков поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником  и вручил  заслуженные награды.

Протоиерей Георгий Лабецкий передал поздравление митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, а также поблагодарил спасателей за их нелегкий, самозабвенный труд, пожелал Божьей помощи и сил в их нелегком служении. На молитвенную память отец Георгий  подарил икону  Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» и благословил ей всех сотрудников.

В завершении мероприятия батюшка поздравил всех с наступающим Новым годом и  Рождеством Христовым!

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара станицы Елизаветинской