Протоиерей Кирилл Коршунов посвятил учащихся школы № 16 в дружину благоверного князя Александра Невского

В четверг Светлой Седмицы после Божественной литургии благочинный 19-го Северского районного благочиннического округа и настоятель храма свт. Николая пос. Ильского протоиерей Кирилл Коршунов посвятил учащихся школы № 16 в дружину св. блгв. кн. Александра Невского.

После молебна перед началом доброго дела протоиерей Кирилл выступил с напутственным словом к юным дружинникам, в котором призвал их хранить православную веру, любовь к Церкви и Отечеству, быть прилежными учениками.

Также учеников поздравила директор школы Сулейманова Наталья Николаевна. Всем новопосвященным дружинникам на память об этом событии были подарены значки.

Пресс-служба 19-го Северского районного благочиннического округа