Протоиерей Сергий Лопасов поздравил с днем семьи, любви и верности семьи сотрудников правоохранительных органов и силовых структур

В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравили 50 многодетных семей сотрудников правоохранительных органов и силовых структур. Организаторами торжественного собрания выступили Общественный совет при Управлении МВД России по городу Краснодару при поддержке начальника Управления полковника полиции Дмитрия Остапенко, и комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Законодательного собрания Краснодарского края, а также краевой совет ветеранов.

В числе почетных гостей в мероприятии приняли участие Герой Советского Союза Георгий Хаустов, Герои России Евгений Шендрик, Сергей Борисюк, Юрий Яковлев, настоятель храма Святого Духа протоиерей Сергий Лопасов.

Открыли мероприятие Евгений Шендрик и отец Сергий.

В торжественной обстановке супруги получили ценные подарки, а творческие коллективы поздравили присутствующих концертной программой. Для детей организаторы накрыли сладкий стол и оборудовали игровую зону, аниматоры подготовили развлекательную программу и увлекательные конкурсы.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа и Управления МВД России по городу Краснодару