В Никольском храме на Садах прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности

В четверг, 8 июля, на территории храма в честь святителя Николая Мирликийского Чудотворца на Садах прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, который празднуется в день памяти святых муромских чудотворцев Петра и Февронии. Для всех, кто пришёл в этот день разделить радость были организованы выступления творческих коллективов.

Мероприятие прошло при поддержке депутата думы г. Краснодара М. В. Онищенко. Настоятель храма протоиерей Дмитрий Руднев поздравил всех собравшихся с праздником и совместно с М. В. Онищенко вручил памятные подарки многодетным семьям и семьям, которые уже много лет находятся в браке.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннчиеского округа