1 мая, воскресенье — Храм Воскресенья Христова г. Краснодар (ул. Памирская, 15) — Неделя 2-я по Пасхе. Антипасха — Божественная литургия, 9:00.

2 мая, понедельник — Храм блаж. Матроны Московской г. Краснодар (ул. Бискайская, 1/1) — Память блаженной Матроны Московской — Престольный праздник храма — Божественная литургия, 9:00.

3 мая, вторник — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Радоница. Панихида, 9:00.

6 мая, пятница – Храм св. вмч. Георгия Победоносца г. Краснодара (ул. Седина, 170) – Память святого великомученика Георгия Победоносца – Престольный праздник —  Божественная литургия, 9:00.

8 мая, воскресенье — Храм св. вмч. Георгия Победоносца, станица Азовская (ул. Ленина, 97а) — Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц — Божественная литургия, 9:00.

14 мая, суббота — Екатерининский кафедральный собор г. Краснодар (ул. Коммунаров, 52) — Всенощное бдение, 17:00.

15 мая, воскресенье — Храм св. вмч. Георгия Победоносца, посёлок Афипский (ул. Пушкина, 88) — Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленом — Божественная литургия, 9:00.

18 мая, среда — Храм в честь Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» посёлок Знаменский (ул. Крайняя, 3) — Память иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» — Божественная литургия, 9:00.

21 мая, суббота — Храм Феодоровской иконы Божией Матери г. Горячий Ключ (ул. Карбышева 11б) — Память апостола и евангелиста Иоанна Богослова — Божественная литургия, 9:00.

22 мая, воскресенье — Храм святителя Николая Чудотворца г. Краснодар (ул. Трудовой Славы, 3) — Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне; Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар — Божественная литургия, 9:00.

29 мая, воскресенье — Храм святителя Николая Чудотворца, станица Северская (ул. Первомайская, 6) — Неделя 6-я по Пасхе, о слепом, — Божественная литургия, 9:00.