С Ильинском храме возобновляются курсы для беременных

С 8 декабря при Свято-Ильинском храме г. Краснодара будут проходить новые очные курсы психологической подготовки к беременности и родам.

Курсы проходят в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг», реализуемого СО АНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов. Курсы будут полезны не только будущим мамам, но и тем, кто только планирует беременность.

Занятия проходят еженедельно по средам с 17.00 до 18.30, ведущие — квалифицированные психологи.

Расписание занятий на декабрь 2021 — январь 2022 г.

· 8 декабря. «Беременность — женщина в новом качестве» (физиологические и психологические изменения в организме женщины при беременности).
· 15 декабря. «Материнство и семейная жизнь» (как меняется семейная система при беременности и рождении ребенка).
· 22 декабря. «Перинатальная и неонатальная психология, жизнь с новорожденным малышом» (Основы ухода с малышом и особенности его физического и психического развития).
· 29 декабря. «Легкие роды – это реально» (физиология родов, периоды родов, психофизическая подготовка к родам, партнерские роды).
· 5 января. «Правильное воспитание с пелёнок» (психология ребёнка и этапы его раннего развития).
· 12 января. «Психофизиологические аспекты грудного вскармливания» (важность для ребёнка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы).

Участие в курсах БЕСПЛАТНОЕ.
Необходима предварительная запись по телефону 8 918-193-77-33