Семейный клуб приглашает на лекцию «Секреты бесконфликтного общения в семье»

28 октября за чаепитием пройдет очередная встреча Семейного клуба в рамках проекта Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи».

С лекцией «Секреты бесконфликтного общения в семье» выступит психолог, гештальт-терапевт, арт-терапевт Кузикова Светлана Алексеевна.

Гости встречи: иерей Димитрий Стуканов, настоятель храма святой Ксении Петербуржской пос. Колосистый, руководитель направления «Помощь семьям с детьми, имеющими инвалидность» Социального отдела Екатеринодарской и Кубанской епархии, и сего супруга — Анастасия Александровна, директор воскресной школы и помощник настоятеля по социальной деятельности прихода святой Ксении Петербуржской пос. Колосистый, учитель-дефектолог и педагог-психолог в МАО СОШ N99, мать пятерых сыновей.

Начало встречи: 11-00.

Место проведения: Конференц-зал Свято-Ильинского храма г. Краснодара, ул. Октябрьская, 149.

Участие бесплатное, запись по телефону или Ватсап: 8-918-000-70-00.

Проект «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи» реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом Президентских грантов.