Слушатели регентских курсов получили сертификаты

22 июня 2019 г. при храме Рождества Христова в здании отдела религиозного образовании и катехизации, прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам общеепархиальных годовых регентских «Церковно-певческих» курсов.

Дипломы и удостоверения об окончании курсов вручил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов.

Напомним, что регентские «Церковно-певческие» курсы организованы Отделом религиозного образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии; проводятся при храме Рождества Христова; включают  занятия по следующим дисциплинам: «практические и вероучительные основы применения Устава», «Основы хорового управления и дирижирования», «Основы церковного пения и сольфеджио».