Священник Павел Островский посетил Краснодар

23 июня 2019 г., по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора состоялась встреча священника Павла Островского с молодежью и подписчиками.

Мероприятие было организовано отделом по делам молодёжи Екатеринодарской епархии и проходило в музее «Россия-моя история».

Участники встречи смогли задать интересующие вопросы. В лектории были подняты вопросы воспитания детей, важности принятия участия в церковных таинства, а также были даны наставления.

Священник Павел Островский — проповедник, завоевавший доверие у современной молодёжи, ведя активную миссионерскую деятельность в социальных сетях. Принимает деятельное участие в жизни телеканала «Спас», является руководителем благотворительной группы Вконтакте «Добрые дела» и участником знаменитого международного проекта «Батюшка онлайн».

Фото: пресс-служба отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии