По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Отделом по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии и Комитетом семей воинов Отечества Кубани (КСВОК).

Общественная организация занимается поддержкой семей погибших и раненых участников специальной военной операции, а также семей солдат, которые сейчас несут службу в зоне конфликта.

Руководитель социального отдела Екатеринодарской епархии протоиерей Димитрий Болтонов отметил, что сотрудничество с комитетом будет осуществляться по вопросам патриотического воспитания и духовного окормления семей участников СВО.

Пресс-служба Отдела по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии