Состоялась встреча православной молодежной дружины «Возрождение»

В рамках мероприятий, посвящённых 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, в храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Елизаветинской по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Лабецкого, состоялась встреча православной молодежной дружины «Возрождение», её духовника протоиерея Евгения Петрикина и Игоря Игоревича Фрейлах, уважаемого преподавателя воскресной школы. На встрече Игорь Игоревич рассказал собравшимся о жизни и личности великого князя Александра Невского.

В процессе беседы ребята узнали о подвигах святого и непоколебимой вере в Бога, а также о его таланте в области военного руководства и о его добром, смиренном и любящем сердце.

Ребята с интересом слушали и охотно участвовали в дискуссиях, возникающих в процессе встречи.

Пресс-служба Покровского храма 7-го Краснодарского городского благочиннического округа