Состоялось совещание руководителей епархиальных отделов религиозного образования и по взаимодействию с казачеством

В отделе религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии прошло совещание с руководителем и сотрудниками епархиального отдела по работе с казачеством.

Участие в совещании приняли руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Александр Игнатов, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством и сотрудники отделов.

Основной темой  встречи стали вопросы нравственного воспитания в классах казачьей направленности и способы его улучшения.

В ходе встречи руководитель ОРОиК протоиерей Александр Игнатов предложил казакам-наставникам при работе со школьниками придерживаться разработанного и утверждённого Министерством образования федерального плана воспитательной работы.

В результате проведенной встречи были определены направления дальнейшей совместной работы в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Кубани.

Пресс-служба отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии