Состоялся молебен перед началом первого Сретенского зимнего спортивного фестиваля

В четверг, 17 февраля, в храме святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской состоялся молебен перед началом первого Сретенского зимнего спортивного фестиваля на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского.

За главный приз будут бороться представители благочиний Екатеринодарской и Кубанской епархии и муниципальных образований Краснодарского края. Спортивные состязания пройдут на территории клуба загородного отдыха ст. Северской.

Молебен перед фестивалем возглавил благочинный 18-го Северского районного благочиннического округа иерей Максим Белов. Ему сослужили представители епархиальных отделов по работе с молодёжью Кубанской митрополии.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа