Волонтёры Новотитаровского поселения посетили храм апостола Андрея Первозванного

В день праздника Сретения Господня и приуроченный к нему День православной молодежи ребята, посвятившие себя волонтёрской работе, побывали на чтении праздничного акафиста, который отслужил клирик храма иерей Андрей Волосников.

После молитвы для волонтёров провели небольшую экскурсию по храму, а затем состоялась беседа о Сретении Господнем. Вместе со священником ребята рассуждали о самой главной встрече для каждого человека: встрече Бога и человека, создания и Создателя. Также обсудили роль молодёжи в жизни Церкви и ценность милосердия. В завершение беседы ребята задали интересующие их вопросы и поблагодарили батюшку за интересный рассказ.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа