Состоялся Урок мужества для учащихся Духовно-просветительского центра

В День Героев Отечества, 9 декабря, в школе ст. Динской состоялся урок мужества. Занятие прошло в рамках занятий при духовно-просветительском центре храма Святой Троицы ст. Динской.

Урок провел генерал-майор пограничных войск ФПС Сергей Петрович Коптев, который рассказал о том, как важно защищать свою Родину.

По результатам встречи было запланировано проведение тактической игры с оружием при поддержке благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа, настоятеля храма Святой Троицы ст. Динской протоиерея Иоанна Лапко. ⠀

Директор Воскресной школы и педагог-организатор школы Приходченко Любовь Анатольевна обратились к генерал-майору с просьбой стать наставником для учеников, ведь Сергей Петрович Коптев достойно продолжает благородные традиции мужества, верности и долга Отечеству.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа