Священник принял участие в конференции, посвящённой истории переселения корейцев в Россию и их катехизации

Штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы, помощник настоятеля по миссионерской деятельности и катехизации иерей Вячеслав Ли принял участие в конференции, посвящённой истории переселения корейцев в Россию и их катехизации, прошедшей в центре национальных культур.

С докладами на тему «Православие и корейцы, герои Соцтруда, и первые рисоводы на Кубани» выступили протоиерей Александр Сон, клирик Заиконоспасского монастыря г. Москвы, руководитель славяно-корейской православной общины при монастыре и преподаватель высшей школы экономики г. Москвы, кандидат исторических наук Сон Жанна Григорьевна.

Пресс-служба Покровского храма 3-го Краснодарского городского благочиннического округа