Священник принял участие в мероприятии для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте

Ключарь храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» иерей Георгий Горин совместно с сотрудниками Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения Прикубанского округа принял участие в мероприятии для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте. Встреча была посвящёна дню семьи, любви и верности.

Иерей Георгий Горин и социальный педагог Владимирова Светлана Алексеевна рассказали ребятам об истории праздника, святых Петре и Февронии. Слушатели могли задать волнующие их вопросы.

Затем Светлана Алексеевна провела мастер-класс «Семейное древо» по изготовлению символа праздника.

Также для гостей мероприятия была проведена экскурсия по храму, все желающие могли посетить колокольню и позвонить в колокола.

В завершении встречи ребята за кружкой чая смогли поделиться впечатлениями. Всем присутствующим от храма была передана гуманитарная помощь в виде продуктового набора. На молитвенную память каждой семье вручили икону храма — Божией Матери «Целительница».

Пресс-служба храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» 7-го Краснодарского городского благочиннического округа