Священник принял участие во встрече сотрудников Росгвардии — участников военной операции на Украине

Священник принял участие во встрече сотрудников Росгвардии – участников специальной военной операции.

Военнослужащих встретили в Краснодаре, во вторник, 7 июня. На мероприятии присутствовали губернатор Краснодарского края В. И. Кондратьев, председатель законодательного собрания Ю. А. Бурлачко, начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-майор Г. В. Медоев. От лица Церкви во встрече воинов принимал участие штатный священник храма Воскресения Христова иерей Илия Околот.

Священник приветствовал прибывших воинов, поблагодарил за службу и лично побеседовал с желающими из числа вернувшихся воинов. Они в ответ поблагодарили Церковь за молитвы. Особенно отрадно, что живыми вернулись все бойцы.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии