Священник Свято-Покровского храма навестил немощных пенсионеров центра социального обслуживания

30 января 2023 года штатный клирик Свято-Покровского храма города Краснодара иерей Андрей Овчинкин совместно с активистами Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения Карасунского округа навестил немощных, не имеющих возможности выходить из дома подопечных центра.

По-детски восторженная радость встречала гостей на пороге. А привезенная батюшкой вода, освященная в Крещение Господне, была принята с большой благодарностью.

Судьба одной из подопечных поражает своей необычайностью: в три года Галину Сергеевну вместе с мамой взяли в плен фашисты, после чего они были отправлены в концлагерь, и только в 1945 году с приходом всеобщей победы они вновь обрели свободу.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара