Свято-Ильинский храм приглашает на очередную встречу «Семейного клуба» 24 декабря

24 декабря в 11:00 в конференц-зале Свято-Ильинского храма (г. Краснодар, ул. Октябрьская 149) состоится очередная семейная встреча.

В программе:

— выступление психолога Марианны Сергеевны Денисовой на тему: «Трудные дети»:  особенности их личности, причины непослушания и способы эффективного взаимодействия с ними;

— беседа с семьей штатного клирика Свято-Троицкого собора города Краснодара протоиерея Димитрия Ветошкина и матушки Эльвиры.

Встреча, во время которой планируется чаепитие, продлится 2-3 часа. Приглашаем к участию семейные пары, родителей с детьми и тех, кто планирует создать семью.

Вход свободный, участие бесплатное, обязательна запись по телефону или WhatsApp 89180007000.

Встреча пройдет в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг 2.0», реализуемого СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Отдел социального служения Екатеринодарской епархии