Свято-Ильинский храм приглашает в Семейный киноклуб

Свято-Ильинский храм города Краснодара приглашает на очередную встречу в Семейный киноклуб  в воскресенье, 11 декабря.

В 13:00 будет показан мультипликационный фильм «Князь Владимир».

Режиссер Юрий Кулаков создал историю любви и мужества, храбрости и чести, предательства и измены, пронизанную вечным противостоянием добра и зла. Сочные краски, колоритные персонажи, доходчивый и увлекательный сюжет — всё это есть в мультфильме.

Показы фильмов проходят в зале собраний Свято-Ильинского храма.
Вход бесплатный. Но для участия необходимо сообщить (написать или позвонить) по тел. 8-918-000-70-00  для определения количества людей, которые планируют прийти.

Встречи Семейного Киноклуба проходят в рамках реализации проекта «Служба профилактики социального сиротства, сохранения и сопровождения семьи «Семейный круг 2.0», реализуемого СОАНО ПНСН  «Благой дар Кубани»  при поддержке Фонда Президентских грантов.

Отдел социального служения Екатеринодарской епархии